Организация

ООО СПЕКТРУМ ЛАЗЕР

3,0
Организация

ООО СПЕКТРУМ ЛАЗЕР

Компания основана в январе 2005г.

Деятельность компании  направлена на повышение эффективности работы производственных компаний, работающих с легким оборудованием: Лазерные граверы, Фрезерно-граверовальное оборудование, Режущие плоттеры, Термопрессы и другие системы.

Компания работает по четырем основным направлениям:

 

 

Продажа расходных материалов:



На данный момент компания предлагает продукцию от таких производителей как Rowmark, IPI и Victory. Продукция для производства печатей и штампов, материалами для термопереноса, расходными материалами для режущих плоттеров и фрезерно-граверовальной техники. Для удобства наших клиентов мы разработали систему предварительного заказа, которая выглядит как интернет-магазин. Здесь представлен весь спектр того, что мы предлагаем. После размещения предварительного заказа, наш менеджер сверяется с наличием товара на складе, и связывается с Вами.

Сервисное обслуживание:



Основной движущей силой компании является команда технических специалистов способных выполнить поставленную задачу в любой точке России и стран ближнего зарубежья. Имея за плечами многолетний опыт работы в данной области, мы сделаем свою работу профессионально и максимально быстро. На данный момент мы предлагаем сервис таких известных брендов как GCC, Epilog, Gravograph, Synrad и Coherent. Имея склад запчастей, мы своевременно отремонтируем или настроим данное оборудование.

Продажа оборудования:

 



Основным приоритетом для компании является продажа лазерной техники. Мы предлагаем Вам выбор из нескольких марок машин одного класса. Честно рассказав об особенностях этой техники, вооружив Вас знаниями, мы предложим Вам сделать выбор, который максимально удовлетворит потребности существующие на Вашем производственном участке. В первую очередь нас будет интересовать отношение клиента к машине после ее продажи. Обратная связь с клиентом - то что не хватает многим российским компаниям-дистрибьютерам, работающи на рынке оборудования.

 

 

Производство:

 

 

Компания  обладает всеми необходимыми предпосылками для развития производственного направления. Производственный парк насчитывает несколько лазерных граверов, другой вспомогательной техники,  обширный  и разнообразный  склад по материалам для лазерной гравировки и сувенирной продукции.  Опытные операторы и сервисные  инженеры специалисты – все это является залогогом успеха и качественного выполнения любого заказа.

 

 

 

 

 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Экспедитор-курьер
Февраль 2023
Мне понравилось близость к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании