Организация

ООО ЕКАМ Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЕКАМ Сервис

ЕКАМ – модульное кассовое решение для омниканальной и электронной торговли в полном соответствии с 54-ФЗ. Решение представляет собой кассовое ПО позволяющее автоматизировать розничную и интернет торговлю, состоящее из рабочего места кассира на планшете (Android) и облачной товаро -учетную системы.

Компания ЕКАМ разработала комплекты оборудования и ПО, которые полностью решают бизнес-задачи по кассовому обслуживанию. В арсенале компании индивидуальные комплекты для розничных точек с различной загрузкой по работе, для курьеров и мобильной торговли, для интернет-магазинов и онлайн-оплат.

Мы помогаем подобрать онлайн-кассу практически для любого типа онлайн и офлайн-торговли.

Решение ЕКАМ для складского учета позволяет быстро и просто автоматизировать магазин, выстроить омниканальнальную модель продаж. Система управления торговлей позволяет отслеживать продажи и остатки в реальном времени, печатать ценники, отправлять заказы на закупку поставщикам и обрабатывать онлайн-заказы.

Центральный офис расположен в Москве, в паре минут пешком от м. Комсомольская. Комфортный офис со свободной планировкой на территории бывшего молокозавода им. Горького. В самом офисе есть своя небольшая кухня, кофе и чай для сотрудников.

В данный момент идет подготовка к открытию региональных офисов в разных городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.