Организация

ООО АртТрейд

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО АртТрейд

«MULTITECHNOLOGY» - КОМПЛЕКСНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ И КОМФОРТОМ.

Компания «MultiTechnology» всегда принимает участие в конференциях и выставках нашей специализации для поддержания уровня актуальности наших знаний, мы в курсе последних новинок отрасли. Наши основные направления:

  • Система видеонаблюдения
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Средства пожаротушения
  • Системы оповещения. Системы музыкальной трансляции
  • Система контроля и управления доступом
  • Домофоны
  • Локальная вычислительная сеть. Сетевое оборудование
  • Спутниковое ТВ и интернет

Клиенты компания «MultiTechnology» – это торгово-монтажные организации, государственные учреждения и конечно граждане, как частные лица. Именитые компании приняли решение о сотрудничестве с нами, подчеркивая адекватность наших предложений и надежность компания «MultiTechnology».

Команда – это главный ресурс нашего общего дела. Каждый член нашей команды четко знает и выполняет свою часть работы, являясь высококлассным специалистом своего направления. Каждому сотруднику предоставляется возможность выразить личную индивидуальность, пройти обучающие семинары и курсы повышения квалификации, что позволит поднять профессиональный уровень, а также обрести новые знания в области комфорта и безопасности.

Для удобства клиентов и пользователей мы разработали и продолжаем работать над актуальностью нашего сайта https://www.multitech.pro. Здесь вы всегда можете получить доступ к базе оборудования, материалов и программного обеспечения для комплексного обеспечения безопасностью и комфортом Вас и ваших клиентов, а также на сайте представлена сопроводительная техническая документация. В разделе «Расчет стоимости монтажа» вы можете примерно рассчитать стоимость необходимых работ и заказать выезд специалиста для составления финальной сметы.

Принципы компания «MultiTechnology»: честность и порядочность, крайне ценим сложившиеся партнерские отношения. Мы растем, учимся и развиваемся каждый день, как говорится, нет предела совершенству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 47 900
Нижний Новгород,

Бурнаковская

от 71 000
Нижний Новгород,

Бурнаковская