Организация

ООО Аль Пако

4,1
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Аль Пако

Согласно статистике, дети являются самой читающей группой населения в России. Именно они каждый день познают мир посредством развивающих или развлекательных книг и другой печатной продукции, которая помогает формировать мышления, в том числе, творческое.

Мы, компания «Аль Пако», – детское издательство полного цикла, которое занимает одну из лидирующих позиций на юге России. Мы производим печатную продукцию для подрастающего поколения всех возрастов на всех ее этапах: от разработки концепции до доставки в точки продаж.

Помимо традиционной полиграфии для детей, мы взяли на себя ответственность в изготовлении более сложных на рынке продуктов. К таким относятся: пазлы для детей, книжки-гармошки, панаромки с объемными элементаминаклейки –  в общем, всего того, что необходимо современным детям для полноценного развития.

Наше издательство оснащено передовым оборудованием, что позволяет нам в кратчайшие сроки производить качественный товар, соответствующий всем стандартам печати. В команде «Аль Пако» работают настоящие профессионалы своего дела.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Декабрь 2023
Близость к дому, хороший и дружный коллектив. Стабильная и достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании