Организация

Логистика для Бизнеса

3,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Логистика для Бизнеса

Компания ООО "Логистика для бизнеса" (L4B) оказывает услуги в сфере транспортной логистики с 2006 года. Мы работаем по всей России и в странах СНГ, имеем собственный автопарк из 200 автомобилей марки Scania, Volvo, DAF, ГАЗ NEXT, Foton, КАМАЗ и более 2500 единиц привлеченного автопарка. Наши клиенты — крупные и средние производственные и торговые холдинги, предприятия различных отраслей российского и европейского бизнеса.

Залог устойчивости и успешной работы Компании — наша сплоченная активная команда (L4B TEAM).

L4B TEAM — это преданные своему делу специалисты с большим опытом работы в транспортной отрасли и в сфере логистики. Они стремятся к постоянному росту и готовы принять любые вызовы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров с максимальной эффективностью. Это позволяет нам шагать в ногу со временем даже в самых сложных условиях современного, быстро меняющегося мира. Возможности Компании в области грузоперевозок растут каждый год. Поэтому мы всегда в поиске талантов и открыты к сотрудничеству.

Мы предлагаем:

  • Быстрое и прозрачное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную и достойную оплату труда;
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Работу в дружном коллективе с корпоративными традициями, регулярными мероприятиями и work-life balance подходом к организации работы и отдыха наших сотрудников;
  • Современный офис в Нижнем Новгороде с удобным расположением, подземным паркингом, зоной отдыха и полным оснащением рабочих мест.

Мы не просто предоставляем услуги, а создаем комфортную среду, которая помогает людям в полной мере раскрыть свой потенциал и реализовать свои цели. Присоединяйся к L4B TEAM!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по автомобильным перевозкам
Март 2024
Удобное расположение , крытая парковка ,лояльное руководство, современный офис , молодой и дружный коллектив, достойная оплата труда ,шикарные корпоративы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 180 000
Нижний Новгород
от 100 000 до 400 000
Нижний Новгород,

Ленинская