Организация

ODDSCORP

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ODDSCORP

Присоединяйтесь к ODDSCORP - компании, которая уже более 7 лет раздвигает границы в индустрии ставок на спорт. Являясь одним из ведущих дата-провайдеров, мы в реальном времени анализируем данные от 70+ live-букмекеров, и со слов наших клиентов делаем это с непревзойденной скоростью и точностью. Наша сильная сторона заключается в инновационном подходе и способности предоставлять высокопроизводительные решения, используя нестандартные методы.

В ODDSCORP мы смело экспериментируем, осваиваем и подчиняем неизведанное. Мы бросаем вызов общепринятым представлениям и переписываем правила, разрабатывая сверхэффективные решения. В прошлом году мы выпустили собственную облачную платформу для автоматизации ставок на спорт, которое уже упростило разработку и развертывание беттинг-приложений как никогда ранее.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша миссия — создать инновационные решения, которые поднимут всю отрасль на принципиально новый уровень качества и справедливости для игроков. А также, мы активно используем возможности искусственного интеллекта, внедряя его во все сферы деятельности - от модулей обработки данных до HR-процессов.

В ODDSCORP мы не просто следуем трендам — мы их создаём, переписывая правила игры и формируя будущее отрасли беттинг-индустрии. Вы готовы стать частью этого процесса и внести свой уникальный вклад? Если вы готовы принять этот вызов, отправьте нам свое резюме и станьте частью нашей команды. Вместе мы сможем формировать новые стандарты в индустрии и предложить вам уникальные возможности для профессионального роста и развития в команде единомышленников-профессионалов.

Остались вопросы? Мы на связи: hr@oddscorp.com

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удаленная работа
Веб-разработчик
Март 2024
Доверительные отношения между сотрудниками, в том числе с руководителем. Интересные задачи. Гибкий график и удаленная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании