Организация

ООО ЭМИТЕКС

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭМИТЕКС

Торговая компания ЭМИТЕКС занимается продажей специализированных строительных материалов для строительства зданий, дорожных объектов и строительства объектов, связанных с укреплением грунта. 
Материалы, которые мы поставляем, используются крупными подрядчиками как в частном, так и в государственном секторе, а общий оборот продаж группы компаний составляет более 100 млн. рублей в год. 
  
ЭМИТЕКС является надёжным участником рынка строительных материалов: мы полностью соблюдаем деловые стандарты по внешним отношениям с партнёрами и клиентами, и по внутренним отношениям с сотрудниками и поставщиками. 
Приглашаем и Вас стать частью дружной команды профессионалов! 
  
Коллектив компании – это сплочённая группа специалистов с богатым опытом в сферах продаж, вместе достигающих общих целей в атмосфере доверия, поддержки и взаимопомощи. 
 
Для новых сотрудников предусмотрен полноценный этап адаптации с грамотным механизмом наставничества. Мы понимаем, как сложно бывает влиться в новую для себя сферу, поэтому готовы оказать всю необходимую помощь. 
Мы создаём комфортную среду для прогресса каждого: подбираем индивидуальные критерии и стимулы, которые помогают достичь карьерного и профессионального роста. 
Внутри компании происходит непрерывный процесс обмена опытом, созданы все условия для развития и реализации высоких амбиций сотрудников. 

Компания ЭМИТЕКС – это полноценный островок стабильности, который гарантирует прозрачные условия по оплате труда и соблюдение всех договорённостей. А самые вовлеченные и результативные сотрудники награждаются премиями и бонусами по итогам работы. 

Мы с радостью примем Вас на одну из открытых вакансий, ждём Ваше резюме!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик группы отгрузки
Январь 2024
Рабочие условия хорошие, рабочее место в отдельном помещении на складе, сам склад тоже отапливаемый и зимой не холодно, по сравнению со старым распределительным складом на Заводском парке, где с отоплением были перебои постоянно, для мальчишек грузчиков всегда спецодежда, окладная часть с индексацией каждый год и премии тоже бывают за переработки, когда мало вечером отгрузок могут отпустить пораньше, хоть офис и находится в другом месте, с документами никогда задержек нет, но клиенты могут приехать не предупредив и материал к отгрузке приходится готовить срочно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.