Организация

ООО АшДваО

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АшДваО

Мы рады приветствовать вас на странице нашей компании.

Компания «АШДВАО» 15 лет успешно работает на Нижегородском рынке питьевой бутилированной воды.

С 2009 года компания начала розлив воды под собственным брендом «АшДваО», добываемой из подземного озера в экологически чистом Дивеевском районе, п.Новостройка. Мы также являемся дистрибьюторами таких марок воды как «Дивеевская», «Сестрица»,«Шатковская» «Архыз Легенда Гор», «Никола Ключ», «Городецкая Настоящая», «Эльбрусинка», «Горная Вершина».

Компания сотрудничает исключительно с известными и зарекомендовавшими себя производителями бутилированной воды, регулярно проводится анализ качества продукции в лабораториях заводов и независимых экспертных служб. Так же мы занимаемся доставкой, установкой и сервисным обслуживанием оборудования, облегчающего розлив — помпы и кулеры лучших мировых производителей.

Мы предлагаем качественный и удобный сервис, имеем развитую логистическую систему обслуживаемую парком своих автомобилей.

Так же занимаемся реализацией и обслуживанием агрегатов для быстрого подогрева и охлаждения воды для питья (кулеров). Ни для кого не новость, что человеческое здоровье очень зависит от качества питьевой воды и ее состава перед употреблением. Человеческий организм часто испытывает недостаток жидкости,( сухость в полости рта говорит о критической нехватке воды) в следствии этого нарушаются многие обменные , биохимические процессы, которые пагубно влияют на организм.

Кулер подарит возможность доступа к "сокровищу", находящемуся в бутыли чистой питьевой воды для вас, ваших сотрудников в организации или родственников. Все модели кулеров для подачи воды сертифицированы в России и полностью отвечают европейским показателям качества!

Мы предлагаем качественное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание данной техники. Гарантия на кулеры – 12 месяцев!

Так же наша компания предлагает услуги по чистке кулеров. Если длительное время не чистить кулер, вода перестанет быть чистой и полезной даже несмотря на то, что ее поставляют идеально очищенной и со сбалансированным составом. Из-за того, что в жидкости будут накапливаться бактериальное и химическое загрязнение, ее употребление способно нанести сильный вред организму. 

Качественный сервис и полезная вода – для нас не столько прекрасные слова, это повседневная реальность!

Ежедневно мы работаем по всем районам города, а также по городам Нижегородской области.

Более 50000 жителей нашего города и области пьют нашу воду!

Работая с нами, вы получаете не только качественную воду и лучший сервис, но и помогаете ДЕТЯМ!

Часть средств, полученных от продажи воды идет на помощь Детскому дому № 1, Детскому дому № 2, Детскому дому № 5, Детскому дому № 6, Школе-интернату для глухих детей, Общественной организации «Федерация футбола г. Нижнего Новгорода для детей инвалидов» и Крестовоздвиженскому женскому монастырю, Школе Олимпийского резерва.

Наша миссия – ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!! АшДваО работает чтобы в городе было больше здоровых и счастливых людей, в следствии чего они Транслируют свою любовь и благодарность окружающим! Чтобы люди для которых мы работаем получали радость и удовлетворенность качеством жизни!


МЫ:

  •  обеспечиваем людей только природной питьевой водой, полезной для здоровья
  •  предоставляем нашим клиентам только ту продукцию и сервисные услуги, которые отвечают всем нормам качества
  •  работая только в команде, постоянно развиваемся и улучшаем наш сервис обслуживания
  •  следуем всем тенденциям динамично развивающего рынка бутилированной воды
  •  точно и быстро реагируем на ваши пожелания
 

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.