Организация

ООО Эмили Групп

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эмили Групп

Производственная компания ЭМИЛИ Групп приглашает присоединиться к команде профессионалов и единомышленников!

Российское предприятие по производству геосинтетических материалов и композитов начало свою деятельность с 2016 года. На сегодняшний день проектные мощности предприятия составляют более 30 000 000 м кв. современных геосинтетиков в год.

Наши современные материалы для строительной отрасли всегда востребованы, а их применение существенно уменьшает сроки строительства и сметную стоимость проекта.

С каждым клиентом мы строим открытые и доверительные отношения, поддерживая баланс интересов. Мы знаем наших клиентов и стараемся соответствовать их ожиданиям или превосходить их.

Реализация продукции осуществляется по всем регионам РФ, что делает рынок сбыта материалов неограниченным. География партнёров постоянно расширяется.

Вся продукция сертифицирована и одобрена независимыми проектными организациями, а на территории предприятия действует стандарт СМК ИСО 9001 — 2015.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с людьми, готовыми достигать высокие цели и развиваться.

Наша основная кадровая стратегия — это создание единой системы управления персоналом. Структура системы понятна и прозрачна, что обеспечивает постоянное развитие бизнеса через развитие каждого сотрудника.

Сотрудники ЭМИЛИ Групп — это главный стратегический актив!

Приходя к нам на работу, Вы приходите в коллектив единомышленников и профессионалов, который поможет любому заинтересованному сотруднику с небольшим опытом успешно адаптироваться и стать специалистом высокого класса, а профессионалу — полностью раскрыть свои способности.

Мы работаем сообща и поддерживаем друг друга для достижения результатов и целей компании.

Мы стремимся только к долгосрочному сотрудничеству и являемся идеальной компанией для соискателей, желающих достичь успеха в своей профессиональной деятельности.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Март 2023
Рядом есть опытный руководитель. В сложной ситуации помогает ком. директор. Возможность общения с людьми и соблюдение тк. Надёжная компания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.