Организация

ООО Веритас

Нет отзывов
Организация

ООО Веритас

«Лабораторная служба Хеликс» была основана в 1998 году и является одним из лидеров рынка частной лабораторной диагностики в России. На сегодняшний день Компания выполняет более 1500 наименований исследований для более чем 1500 частных и государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 130 городах России, имеет 3 Лабораторных комплекса площадью более 6 000 м2 в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге . Ежемесячно лабораториями Компании выполняется в общей сложности более 1 500 000 исследований. Под брендом «Хеликс» открыто более 300 Диагностических центров на всей территории России.

Компания на протяжении нескольких лет успешно проходит аудит по ISO 9001:2008 (орган сертификации SGS), а также по ISO 15189:2012 (орган сертификации BUREAU VERITAS). «Хеликс» является первой коммерческой лабораторией, прошедшей международный аудит такого уровня.

В 2014 году «Хеликс» был выбран эксклюзивным провайдером услуг лабораторной диагностики на Олимпийских и Параолимпийских играх. В 2015 году «Лабораторная служба Хеликс» стала первой коммерческой лабораторией в России, которая реализовала совместный проект с Roche Diagnostics по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунохимических тестов. В том же 2015 году Компания приняла участие от лица России в международном проекте по определению национальных референсных интервалов и пороговых значений под эгидой IFCC (Международная Федерация Клинической Химии). Два года подряд, в 2016 и 2017 гг., франшиза «Лабораторной службы Хеликс» занимает первое место в рейтинге самых выгодных франшиз России по версии журнала Forbes. «Лабораторная служба Хеликс» стала первой компанией, предоставляющей услуги лабораторной диагностики, входящей в состав «Федерации лабораторной медицины», и первой лабораторией, внесенной в «Реестр надежных партнеров».

Основа успеха компании в использовании новейших достижений лабораторной медицины и информационных технологий. Приоритет Хеликс – качество оказываемых услуг. Капитал Хеликс – люди, стремящиеся к профессиональной самореализации.

Компания  быстро  развивается.  Сейчас  в  Хеликс  работает  более  1500  человек.  Периодически  открываются  вакансии  в  диагностических центрах,  офисах  (центральном  и  региональных)  и  лабораториях.  Лабораторная  служба  Хеликс  заинтересована  в  опытных специалистах и молодых талантах.

Своим  сотрудникам  компания предлагает возможность обучения, достойную заработную плату, комфортные условия труда, скидки на услуги компании и высокий уровень корпоративной культуры.

Работа  в  Хеликс  –  это  возможность  роста,  это  участие  в одном из наиболее перспективных и амбициозных проектов в сфере российской медицины.

Видео о компании: http://www.youtube.com/watch?v=6sopWONZ-oI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.