Организация

ООО ПП ЭПТС

Нет отзывов
Организация

ООО ПП ЭПТС

Компания «ЭнергоПромТехСтрой» специализируется в области комплектации трубопроводных систем нефтегазовой, химической, энергетической и атомной промышленности на всей территории России и стран ближнего зарубежья.

Мы поставляем детали трубопроводов (отводы, переходы, тройники, фланцы, заглушки, днища, опоры, штуцера), запорную арматуру (краны шаровые, задвижки, клапана, затворы), а так же нестандартные детали, предназначенные для строительства, ремонта и реконструкции трубопроводов.

Высококвалифицированный персонал компании «ЭПТС», сплоченный в единую целеустремленную команду, всегда готов прийти на помощь организациям нефтегазовой, химической, энергетической и атомной промышленности. За годы работы наша компания заработала себе репутацию надежного делового партнера, благодаря чему заказчики нам доверяют.

Цель нашей организации — это сохранение ведущих позиций, как конкурентного и динамично развивающегося участника рынка деталей трубопроводов и запорной арматуры, через доверительные отношения и рекомендации наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 200 000
Нижний Новгород