Организация

ООО Ворктрак

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Ворктрак

Компания WorkTruck работает с 2017 года. Мы продаём оригинальные б/у детали для грузовиков Scania и восстанавливаем автомобили Scania после ДТП.

Наша цель – решить все вопросы по ремонту машин и приобретению запчастей. Подберем деталь, которая точно подойдёт, восстановим грузовик после ДТП до состояния нового, поможем с юридическими тонкостями. Чтобы получить качественные детали и держать все в наличии разбираем только исправные тягачи из Европы. Ремонтируем и восстанавливаем автомобили по инструкциям производителя с использованием фирменного инструмента. Мы не распыляемся и не пытаемся работать со всеми марками грузовиков. Занимаемся автомобилями Scania и знаем о них всё.

В коллективе для нас главное – взаимопомощь и уважение. Мы делаем общее дело, поэтому каждый сотрудник готов поделиться знаниями по своей специфике, подсказать и объяснить.

Все сотрудники знают свое дело и постоянно оттачивают профессиональные навыки. Создаем дружную обстановку, в которой каждый может предложить свои идеи и будет услышан.

Наша стратегия – расширение и выход на международный уровень. В 2018 году в компании работало 9 человек, а в 2024 – более 100. Кроме основной площадки в Нижнем Новгороде появились филиалы в Москве и Екатеринбурге. А товарооборот с начала работы компании вырос в 15 раз.

Сотрудникам мы предлагаем:

  • Стабильную оплату труда и премии за достижения. Сотрудники получают зарплату два раза в месяц, независимо от внешних факторов. 
  • Карьерный рост на любой позиции. Компания постоянно расширяется, поэтому сотрудникам есть куда расти. 
  • Разнообразные задачи. Нестандартные проекты, требующие творческого подхода, или спокойная работа, где главное – точность и усидчивость: у нас есть задачи для всех. 
  • Обучение. На постоянной основе проводятся программы обучения и повышения квалификации по разным специальностям. 
  • Дружный коллектив и позитивную атмосферу. Общаемся с коллегами вежливо, но без формализма. Не допускаем грубости, не повышаем голос.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Автослесарь
Апрель 2024
Доброжелательное отношение и честный подход. Возможность развиваться вместе с организацией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Нижний Новгород
от 60 000
Нижний Новгород
от 50 000 до 60 000
Нижний Новгород