Организация

Aero

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Aero

АЭРО – провайдер e-commerce и data-решений. С 2006 года мы реализовали более 300 проектов для лидеров ритейла, банковского и телеком сектора, производственных и финансовых компаний. Мы делаем web – и мобильную разработку, стратегический и CDP консалтинг и разрабатываем data решения для таких компаний как Hoff, Gloria Jeans, Мегафон, Лента, Стокманн, НЛМК, Burger King, Глобус, Аптека 36,6 и другие. 

Мы занимаем 1 место в Рейтинге Рунета как разработчик интернет-магазинов для премиум-сегмента и входим в TOP–3 лучших web-разработчиков по качеству сотрудничества по версии AdIndex. Наши кейсы берут призовые места на Workspace Digital Awards и МИКС, а нашими решениями пользуются миллионы человек ежедневно.

Своими знаниями мы делимся на топовых конференциях (РИФ, ЦИПР, TechWeek, Retail Business Russia и др.), экспертные материалы наших спикеров публикуются на Forbes, Rusbase, IncRussia, РБК, Эксперт, мы проводим собственные исследования и делимся важной для рынка аналитикой в федеральных и нишевых СМИ и нашем собственном медиа E-pepper.ru. Каждый месяц мы проводим воркшопы, митапы для e-com комьюнити и делимся кодом АЭРО в нашем Телеграм канале.

Наш офис – место притяжения талантливых людей со всей страны. У нас нет бюрократии и корпоративных правил, больших начальников и строгой иерархии. Мы работаем по матричной структуре и как в работе, так и в жизни несем в массы культурный код АЭРО. Что это? Это внимание к каждому нашему сотруднику, реальный, а не номинальный wellbeing, чтобы всем нам хотелось работать еще лучше. Мы встречаемся на книжных и винных клубах, проводим митапы и воркшопы, устраиваем теннисные турниры и вместе участвуем в забегах, компенсируем затраты на спорт и обучение. В АЭРО классно не только работать, но и отдыхать. Мы продуктивно работаем, но всегда сохраняем баланс между карьерой и насыщенной личной жизнью.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отзывчивый коллектив, отличная команда, грамотный подход в планировании задач, интересные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании