Организация

Нек. орг. Ассоциация организаторов здравоохранения

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Нек. орг. Ассоциация организаторов здравоохранения

НРОО «Ассоциация организаторов здравоохранения» является первым в Нижегородской области профессиональным сообществом с правом на образовательную деятельность.

Образовательная деятельность ведется на основании лицензии на образовательную деятельность от 28.03.2016 №398 в сфере образовательных

программ повышения квалификации врачей и средних медицинских работников, аккредитации специалистов, присвоения баллов, необходимых

для аккредитации в рамках научно-практических конференций.

НРОО «Ассоциация специалистов по организации здравоохранения» является аккредитованным провайдером на Федеральном портале sovetnmo.ru, edu.rosminzdrav.ru; в 2017 году по итогам более 10 научно-практических конференций, проведенных при участии «Ассоциации специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью», были выданы кредитные единицы.

НРОО «Ассоциации организаторов здравоохранения» обеспечивает улучшение качества обслуживания, организации медицинской деятельности, в т.ч. путем профессиональной подготовки специалистов в области здравоохранения.

НРОО «Ассоциация специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью» проводит циклы повышении квалификации врачей и средних медицинских работников.

   В рамках Соглашения НРОО «Ассоциация организаторов здравоохранения» с НРОО «Врачебная палата Нижегородской области» ведет активную общественную работу:

1.Разработка и внедрение законодательных инициатив.

2.Разъяснительная работа по включению в проекты типовых документов (договоры, соглашения и т.п.) пунктов о необходимости разрешении возникающих споров с использованием услуг медиаторов и/или путем обращения в Третейский суд (медиаторами и арбитрами выступают опытные высококвалифицированные специалисты, способные разобраться не только в процессуальных тонкостях, но и в специализированных вопросах).

3.Разработка и внедрение региональной системы непрерывного медицинского образования (НМО) и системы защиты прав медицинских организаций и работников здравоохранения Нижегородской области.

4.Создание на базе профильных саморегулирующихся организаций здравоохранения совместной площадки для обеспечения системы НМО, организации учебного процесса путем формирования пилотного профильного центра НМО, внедрения кредитно-модульной системы подготовки врачей и средних медицинских работников, являющейся обязательной для аккредитации на право осуществления самостоятельной профессиональной деятельности врачей и средних медицинских работников, работающих в медицинских организациях Нижегородской области.


Данную работу ведет команда врачей, преподавателей, организаторов здравоохранения, юристов, адвокатов, экономистов, экспертов.

Постоянно в штате 10 человек. Т.к. курсы проводятся в т.ч. удаленно, в других регионах имеются соглашения о сотрудничестве с клиническими базами, симуляционными центрами и коллегами, которые вне штата, однако активно участвуют в совместной работе.

Именно благодаря применению инновационных технологий в здравоохранении и расширенной географии проектов, направление в образовательной деятельности является динамично развивающимся, перспективным и стабильным.

Коллектив ответственный, дружный и доброжелательный.


Подробности на сайте: asozno.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.