Организация

SFXDX

4,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SFXDX

SFXDX —  международная компания, предоставляющая услуги аутсорс-разработки финтех решений на основе блокчейн-технологий более 5 лет. С недавних пор мы также работаем над собственными продуктами.
Наши основные представительства: Дубаи (ОАЭ), Новосибирск (Россия). Наши процессы давно поддерживают удаленную работу: Турция, Грузия, Тайланд, Казахстан, Сибирь и Дальний Восток – вот далеко не полный перечень нашей командной географии.
 

Наша цель — поддерживать и развивать разработку web 3.0, NFT, DeFi, DAO, современных блокчейнов Tron, BSC, Arbitrum, Polygon, Optimism, Avalanche, Solana, Elrond и т.д. за которыми мы видим будущее.

Наши клиенты – инноваторы всего мира: ОАЭ, Европа, Австралия, США, Азия – мы участвовали в разработке таких проектов как: Fantom, DegenApe, Wager, XBE.finance, Obortech, RepresentDAO и многих других.
Для наших сотрудников это - разнообразные проекты, современные технологии, возможность изучить новый стек и стать участником проектов мирового уровня. И конечно это высокая ответственность, командная работа и вечный челлендж.
 

Мы уверены:
1.   Развитие компании невозможно без развития команды: постоянно растущая сложность проектов свойственна как для каждого специалиста, так и для компании в целом.
2.   Рост дохода специалистов напрямую связан с ростом его результатов и компетенции: мы активно отслеживаем успехи и вклад каждого в общее дело, руководитель каждого направления заботиться о своих людях.

Мы приветствуем в своей команде единомышленников: смело пиши нам на почту hr@sfxdx.com и рассказывай о себе.

Ты всегда можешь посмотреть наши проекты на нашем сайте https://sfxdx.com

А за жизнью нашей команды можно подглядывать в инстаграм @sfxdx_team


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отлично организована работа на удаленке, есть четкие границы личного и рабочего времени, всегда есть возможность договориться о смене рабочего графика, вся команда в диалоге и готова помочь. Открытое общение, руководство слышит и дает возможность вносить изменения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании