Организация

Компания BS Corp.

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Компания BS Corp.

О компании BS Corp.


Была создана в марте 2003 года в Нижнем Новгороде, впервые в ПФО стала применять технологию Executive Search & Head Hunting и устойчиво занимает лидирующие позиции на региональном рынке поиска управленческих решений для развития бизнеса Клиента.


Мы специализируемся на предоставлении профессиональных услуг для владельцев и первых лиц российских компаний-лидеров различных отраслей экономики, стремящихся удержать или завоевать устойчивое конкурентное преимущество:

 
  • Executive Search -  консультирование по подбору высших руководителей;
  • Head Hunting – «охота за головами», поиск ключевых сотрудников;
  • Strategic Leadership Service – экспертиза стратегии и формирование команд с использованием технологий Executive Search и Head Hunting.
 

Мы оказываем качественные услуги для «нишевой» аудитории из числа успешных предпринимателей, владельцев и/или первых лиц среднего российского бизнеса и зарубежных компаний (как правило, с оборотом бизнеса от $5-15млн. до $150-300млн./год), развивающих бизнес в г.Н.Новгороде, Москве и других регионах РФ и странах СНГ.

 

За 15-летний период работы был накоплен уникальный опыт (≈ 450 проектов) нахождения «социальных талантов» из числа ключевых специалистов с ежемесячным доходом ≈ 90.000-150.000руб./мес. (при поисках в регионах РФ) и топ-менеджеров с годовым доходом более 3.500.000-7.000.000руб./год (при федеральных поисках в Москве и С.Петербурге).

 

География поиска кандидатов – Нижний Новгород, Москва, СПб и другие города РФ и СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.