Организация

Первая климатическая компания

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Первая климатическая компания

Наша компания называется Первая климатическая компания (ранее - СПЛИТ). Наш продукт: кондиционеры, компактная вентиляция, очистители воздуха.

Мы гордимся тем, что приносим нашим клиентам в их дома и на работу такой микроклимат, в котором им приятно жить, растить детей, эффективно работать. Мы не просто продаём и устанавливаем оборудование. Мы повышаем уровень осведомлённости наших клиентов о том, каким должен быть микроклимат помещения, чтобы быть здоровым долгие годы. Чтобы получать удовольствие от жизни.

А для тех, кто уже осведомлён, мы помогаем бороться с духотой, гипоксией, сыростью, плесенью, жарой и холодом. С помощью нашего оборудования мы помогаем справиться с аллергиями у детей и взрослых. Более того, мы делаем более эффективным бизнес наших клиентов, предотвращая эпидемии в офисах и повышая эффективность работы сотрудников. И всё это с помощью создаваемого нами микроклимата.

Мы гордимся сотрудничеством с такими нашими клиентами как Газпром, Волганефтепродукт, Нижегородметрострой, предприятиями оборонной промышленности, РЖД, Нижегородской академией МВД, Нижегороджелдорпроектом, заводом Ондулин, организациями, обслуживающими FIFA 2018 в Нижнем Новгороде.

На рынке Нижнего Новгорода с 2009 года, т.е. более 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 5000 частных заказчиков и более 300 корпоративных заказчиков. Главная награда для нас - рекомендации наших клиентов. Мы благодарны им за доверие и за то, что они возвращаются к нам вновь, а также рекомендуют нас своим друзьям и бизнес-партнёрам.

Нам действительно и искренне важно продавать качественный продукт и предоставлять качественные услуги нашим клиентам. Если Вы в своей жизни придерживаетесь тех же принципов, добро пожаловать к нам в команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер проектных продаж
Июнь 2023
Очень классный коллектив )) Периодически в офисе руководитель проводит классные тренинги по внутреннему и внешнему развитию Руководство очень лояльное (большая редкость). Штрафов нет (мне есть с чем сравнить, поверьте . Это тоже большая редкость для сферы продаж)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании