Организация

ООО Артстейшн Лабс

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Артстейшн Лабс

ArtStation — один из крупнейших сайтов для профессиональных художников в сфере digital media.
Портфолио на ArtStation — это стандарт индустрии для художников, работающих в сфере кино, разработки игр, индустриальном дизайне. На платформе более 6 миллиона пользователей, она входит в 600 самых посещаемых сайтов по рейтингу alexa.com. 

Компания была основана в Канаде в 2013 году, и с тех пор постоянно расширяет штат и объем влияния. На данный момент в компании работает более 50 человек. 

Превыше всего мы ценим две вещи: человеческое отношение и концепцию личной ответственности. В нашей команде никто не стоит с таймером над вашим рабочим местом, никто не будет требовать приходить строго к 8 утра. Вы сами определяете объем работы и ответственности, и сами отвечаете за результаты. Мы всегда находимся в поиске профессионалов своего дела, которым важно не просто получать зарплату, а работать в хорошем, адекватном коллективе над интересным и сложным проектом. 

В нашей компании вы получите опыт взаимодействия с коллегами из Канады на ежедневной основе, узнаете стандарты индустрии изнутри, отшлифуете навыки самоорганизации. 

 

ArtStation Labs — российское подразделение ArtStation, расположенное в центре Казани. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании