Организация

ООО СмартПак

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО СмартПак

Компания СмартПак один из лидеров в РФ на рынке грузоподъемных приспособлений. Имеем собственное промышленное производство. Мы входим в ТОП-10 производителей. Мы способны решать любые задачи наших партнеров в области грузопереработки. Наша цель помочь снизить издержки производства и повысить безопасность труда наших клиентов.

Если Вы амбициозны, энергичны, уверены в себе, хотите работать в команде таких же энергичных и целеустремленных людей, не боящихся трудностей – мы ждем Вас.

Если Вы такой. У вас есть высшее образование, необходимый опыт работы, знание особенностей производственных предприятий – мы приглашаем реализовать себя в нашей команде.

Мы предлагаем достойную зарплату плюс бонусы, социальный пакет. 

Официальный сайт компании faton-shop.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Хорошее отношение владельца организации к подчинённым,вне зависимости от должности,идёт на встречу,предлогает компромисс. Адекватное вышестоящее руководство которое также общается с тобой как с человеком,а не рабом. Приятный молодой коллектив офиса и производства. Нач производства вообще классный мужик который всегда подскажет и поможет. Платят всё честно. Вообщем приятная и уверенная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.