Организация

ООО АВТО-МОНИТОРИНГ НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО АВТО-МОНИТОРИНГ НН

«Авто-Мониторинг НН» — Установка и обслуживание дополнительного оборудования такого как: установка накрышный кондиционеров на коммерческий транспорт, установка и обслуживание тахографов, установка и обслуживание GPS/Глонасс навигации, установка оборудования на коммерческий ТС по контролю за расходом топлива.

Компания «Авто-Мониторинг НН» уже более 5 лет занимает лидирующие позиции в сфере по обслуживанию коммерческого автотранспорта: грузовых и легковых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники.
Сотни клиентов, обслуживающихся в нашей компании выражают свою благодарность за качество выполненных работ, кратчайшие сроки, оптимальные цены.
Коллектив компании — это слаженная команда специалистов, где каждый профессионал своего дела. Мы уважаем свой труд и мнение наших клиентов. Поставленная задача выполняется качественно и в оговорённые сроки. Специалисты имеют сертификаты на установку и монтаж оборудования.  Развиваться и идти в ногу со временем, одна из важнейших задач коллектива, мы всегда в тренде новых технологий и предоставления на рынке автоуслуг. Наша задача, максимально помочь клиенту, чтобы его транспортные расходы снизились до минимальных.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.