Организация

ООО Алтум

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Алтум

С 2015 года компания «Алтум» оказывает услуги по оперативному получению геопространственных данных высокой точности.

Штат постоянных сотрудников компании состоит из дипломированных и компетентных специалистов, прошедших профильное обучение и имеющих большой опыт работы в сфере дистанционного зондирования земли, геоинформатики, картографирования и кадастра . Это позволяет эффективно решать поставленные задачи даже в труднодоступных районах со сложными метеоусловиями. Собственный парк оборудования в установленные сроки проходит плановое техническое обслуживание и метрологическую поверку. Все работы выполняются на основании установленных инструкций и в соответствии с правилами техники безопасности.

В компании используется специализированное программное обеспечение, включая передовые системы автоматизированного проектирования, и геоинформационные системы, благодаря чему клиенты могут получить такие современные типы данных, как 3D модель объектов, тепловые карты, модели зон затопления, цифровые модели рельефа и многое другое.

Реализованные компанией проекты охватывают обширную территорию Российской Федерации. Учитывая широкую географию деятельности, компания уделяет значительное внимание решению задач логистики для сокращения финансовых затрат и временных издержек на перемещение персонала, техники и оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.