Организация

ООО Рефэкспедиция

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Рефэкспедиция

«РефЭкспедиция» - уже 7 лет занимает лидирующие позиции по экспедиционно-транспортным услугам в направлении FMCG рынка на территории Нижегородской области.

Наши постоянные клиенты - это федеральные, локальные и специализированные торговые сети:
«SORDIS»; «НМЖК»; «Лента»; «Окей»; «Пятёрочка»; «Перекрёсток»; «Карусель»; и многие другие.

Собственный парк состоит из 30 единиц транспорта, вся техника соответствует требованиям Российского законодательства и нормам Европейского соглашения о международной перевозке грузов.

В компании работает более 60 человек, и мы выполняем все социальные обязательство перед своими сотрудниками. Всем работникам предоставлена возможность карьерного роста, высокого доход, повышения квалификации. В работе используются передовые технологии. Головной офис компании находиться в Нижнем Новгороде на улице Ореховская - собственное двухэтажное здание.

Мы являемся связующим звеном между производителями и конечными точками реализации товаров. В основу деятельности компании входят высокое качество обслуживания, ориентированность на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Концепция социальной и экологической ответственности является неотъемлемой частью нашей бизнес-модели. Мы стремимся обеспечить значительные возможности для личного профессионального роста и улучшения благосостояния наших сотрудников, деловых партнёров и общества.

Наша команда- молодые, активные, целеустремленные люди, ориентированные на достижение цели.

Помимо профессиональной деятельности, наша команда активно участвует в социально-культурных и спортивных мероприятиях — это часть эффективной корпоративной политики, для поддержания командного духа и здорового образа жизни.
————————————

Мы искренне заботимся о репутации компании, поддерживаем правильную атмосферу в коллективе, ценим современный подход к работе (даём свободу действий и творчества).

Хотите присоединиться в нашу команду?

Пишите нам на hr.refnn@gmail.com, мы свяжемся и назначим дату собеседования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.