Организация

ООО Термокузов

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Термокузов

«Термокузов» - молодая производственно-коммерческая компания, основанная в 2012 году в Нижнем Новгороде.

Специализация компании – производство и продажа автомобилей-рефрижераторов на базе цельнометаллических фургонов практически всех известных автомобильных брендов российских и европейских: ЛАДА, ГАЗ, Mercedes-Benz, Volkswagen, FIAT, Peugeot, Citroen, Renault, Ford.

Аавторефрижераторы производятся по сложной технологии с высочайшим запасом прочности и надежности, имеют уникальный дизайн и глубокую техническую проработку. Ряд технических решений не имеет аналогов в России и даже в Мире. Поэтому клиенты ищут, приобретают и не редко терпеливо ждут авторефрижераторы производства компании "Термокузов".

«Термокузов» молодая нестабильная компания, потому что постоянно растет и развивается, а не висит стабильно между "жизнью" и "смертью".

Мы выбрали сложный интересный перспективный коммерческий сегмент автомобильного рынка, на котором сделаем прорыв. Для этого нам в команду нужны молодые активные образованные люди, которые готовы быстро учиться, развиваться и генерировать результат вместе с нами. Нам не нужны закостенелые "профессионалы".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.