Организация

Сеть пекарен Красная Шапочка

5,0
Нижний Новгород
Организация

Сеть пекарен Красная Шапочка

Мы подходим к приготовлению хлеба очень серьезно - от выбора натуральных составляющих до самого процесса выпечки. Тщательно подобранные виды муки, специализированные сорта дрожжей, точные температурные установки печей – эти методы в совокупности дают в итоге уникальный и ни с чем несравнимый тонкий вкус настоящего хлеба.
Главное для нас - это качество! В составе хлеба и выпечки пекарни «Красная Шапочка» - только лучшие продукты. Мы не используем искусственных красителей, ароматизаторов и прочей химии.

Работа в сети пекарен "Красная Шапочка" - это работа в дружном коллективе, оплачиваемая стажировка, удобный график работы, предоставление спецодежды, услуги корпоративного такси и многие другие приятные бонусы!

Каждое достижение компании — это достижение всех ее сотрудников. Мы ищем тех, кто хочет присоединиться к нашей успешной и профессиональной команде. Если Вы хотите реализовать свои возможности и найти применение своим навыкам - присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Руководство очень лояльно относится ко всем, от руководителей подразделений до сотрудников. Всегда подскажут и помогут в решении вопросов и споров по работе. Но так же есть как и в других организациях система наказаний, за не выполнение стандартов компании. Меня конкретно устраивает работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Нижний Новгород
от 30 000 до 35 000
Нижний Новгород