Кадровое агентство

ГУДЗОН

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ГУДЗОН

"Goodzone" задумывался в далеком 2007 году как хорошее место для реализации амбиций трех восемнадцатилетних парней, упоенных идеями об оптимизации всего, что только попадалось на глаза. От апгрейда систем бытового и промышленного кондиционирования для борьбы с патогенными бактериями, до разработки систем отображения нестационарных сигналов, изменяющихся во времени. Ключевым словом в "Goodzone" являлось "хорошо", все должно было быть сделано хорошо, и не просто хорошо – лучше, чем у всех остальных. Каждый в команде разбирался абсолютно во всех вопросах разработки, производства, продвижения и реализации продукта. Так продлилось до 2009 года, волна экономического кризиса показала нам, что выживают на рынке не только лучшие и самые смелые идеи, но также и монополисты, искусственно отодвигающие развитие технологий и подогревающие спрос потребителя за счет неимоверного вливания рекламных бюджетов. Три года ключевым словом в "GoodZone" было "пространство". Мы боролись с пиратством и плагиатом, строили барьеры, нагромождали договора и делали все возможное, чтобы наши продукты были максимально защищены от конкуренции как качеством реализации, так и своей крайней универсальностью. Именно на этом этапе наша команда обогатилась специалистами самых разных направлений. От разработчиков программного обеспечения и дизайнеров, до бизнес-тренеров и аудиторов. Под каждый бизнес-процесс выделялась отдельная экосистема, в ней анализировались потребности, генерировались мечты, находились решения и воплощались в реальность. Сотрудники ощущали себя клетками единого организма и все было замечательно. 2014 год принес новое осознание - мы научились обслуживать потребности собственного дела с такой эффективностью, что можем на ура справляться и с четвертью команды. Хорошее место вдруг стало тесным. Так появилась концепция GOODZONE GROUP. Команды узкоспециализированных профессионалов, которые научились работать над единой целью и умеют создавать условия для успешной работы своих коллег и преемников, стали работать под новыми флагами. Среди них:

 

· GoodWin - тренерский центр, консалтинг

· GoodTurn - аутсорсинговая компания

· GoodWill - агентство управления репутацией

· GoodWay - HR-агентство

· GoodMind- конструкторское бюро

 

Для чего я все это Вам рассказываю? Мы ведем набор соискателей в собственных интересах и интересах наших клиентов. Мы стремимся к длительному сотрудничеству, поэтому очень тщательно относимся к вопросам набора персонала. Вам могут предложить пройти тестирование, выполнить задание, пройти собеседование с будущим руководителем. В свою очередь мы стараемся назначать встречи в наиболее удобное для кандидата время и предельно быстро сообщать о результатах собеседования.

 

От себя:

· мы гарантируем соискателям, что они получат всю необходимую информацию об условиях работы

· мы гарантируем, что все наши обещания относительно сроков испытательного периода, условий оплаты труда, будут нами сдержаны

· мы гарантируем, что у нас серьезные клиенты и серьезные намерения, еще до начала сотрудничества наши будущие сотрудники приобщаются к режиму хранения коммерческой тайны

 

Сколько времени придется ожидать ответа о результатах собеседования? - От 1 до 24 часов.

 

Кто увидит мое резюме? - Менеджер по персоналу и непосредственный руководитель (конфиденциальность гарантируем), это если вы его конечно вообще отправите. Тех же, кто и без резюме настолько хорош в своем деле - ждем непременно, мы умеем ставить вызовы компетенциям и взращивать таланты.

 

Занимается ли ваша компания проверкой рекомендаций? - Да, не зря же Вы их собирали.

 

Рассказ об организациях традиционно принято заканчивать предназначением. Что ж, мы ценим традиции.

 

- В мире, где остался непокоренным только ресурс времени нашей миссией становится:

освободить руки предпринимателя от рутины для того, чтобы он смог реализовать свою миссию.

- В мире, где время является единственным рабовладельцем нашей миссией становится:

сроднить функции и увлечения сотрудников так, что бы у них осталось время после работы и отдыха еще и на свою семью, а может даже и призвание.

- В мире, где время - единственная неохраняемая законом ценность нашей миссией становится:

не красть время у тех, кто не работает у нас и не сотрудничает с нами - не тревожить их своим вниманием по пустякам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании