Организация

ООО АКАД

5,0
Организация

ООО АКАД

ООО "АКАД" входит в группу компаний "Клининг и техобслуживание".

Компания занимается предоставлением клининговых услуг и технического обслуживания с 2007 года. В этой сфере у нас задействовано ,более 800 человек по всей России. Более 500 000 квадратных метров обслуживаемых площадей.За время работы в сфере клининга, нашими услугами воспользовались многие коммерческие и государственные учреждения. Главным составляющим нашего успеха является: квалифицированные специалисты с богатым практическим опытом, которые выполняют свою работу на высоком уровне, добросовестно, аккуратно и оперативно.
На сегодняшний день компания осуществляет уборку более 300 000 м2 ежедневно. Более подробно с компанией и предоставлением наших услуг можно ознакомиться на сайте:kit-nn.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по охране труда
Март 2023
Договороспособность, исполнение своих обязательств перед работниками, своевременная выплата заработаной платы, внимание работникам с малолетними детьми - подарки на новый год (для детей- на каждого ребенка по огроменному подарку), копоративные праздники для всей семьи в течении года, служебный транспорт. Насыщенный технологический трудовой процесс, возможность получить новые навыки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород