Организация

ООО Свой дом-НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Свой дом-НН

Наша компания работает с 2004 года. Мы более 14 лет продаем на рынке Нижегородской области садовую технику, бензонструмент и строительное оборудование. В настоящее время мы являемся дилерами компаний Husvarna, Stihl, MTD, Oleo-Mac, Al-ko, Bosch.

Основные направления деятельности:

Оптовая и розничная продажа инструмента;

Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание;

На сегодняшний день в компании работает 20 человек, почти все более 10 лет, поэтому в коллективе сложилась дружеская атмосфера, что помогает выполнять свои обязанности быстрее и качественнее. Всегда есть возможность спросить совет или попросить оказать помощь в сложной ситуации. 

Нижегородский офис, магазин и  сервисный центр находяться в центре Советского района, с отличной транспортной развязкой на Ул.Бекетова,д. 13 Ж, за строительным центром "Бекетов" и Мебельным центром БУМ. Территория с парковкой, охраняемая круглосуточно, но имеющая свободный въезд с ул. Бекетова, переулка Нартова и ул. Юбилейной. На территории базы имеется кафе, в котором отлично кормят.  В офисе есть все необходимое для продуктивной работы: интернет, многоканальный телефон, вся оргтехника, кулер, и у нас очень тепло и тихо.

Магазины компании находятся в Нижегородской области, в р.п Красны Баки и г. Урень.

Политика компании нацелена на достижение результатов. Мы не требуем пустых отчетов, поездок к клиентам "для галочки",  деятельности, которая не подкрепляется финансовыми достижениями.  Мы не обманываем клиентов ради сиюминутной прибыли, а выстаиваем долгосрочные отношения.

Система оплаты труда прозрачная у всего персонала, нет скрытых процентов, безосновательных вычетов и задержек оплаты труда. Каждый сотрудник имеет право внести предложения по улучшению работы компании, мы стараемся поощрять инициативу сотрудников.

Будем рады видеть инициативных, оптимистичных сотрудников в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.