Организация

ООО СК Основание

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Основание

Строительная компания «ОСНОВАНИЕ» специализируется на возведении фундаментов на забивных железобетонных сваях для малоэтажного домостроения.

Компания была основана в 2016 году и, в числе первых компаний в России, оценивших новую технологию, стала оказывать услуги по возведению надёжных фундаментов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

За время своего существования забито более 25000 свай для объектов различной сложности от маленьких срубов под баню до больших промышленных ангаров, магазинов, автосалонов и пр. У компании есть опыт монтажа свай на участках с большим перепадом высот, с тяжёлыми грунтами, на участках ограниченных со всех сторон. 

В своей работе мы используем профессиональные мини-сваебойные установки "Стройматик". В парке компании 3 единицы техники 2019, 2020, 2021 г.в., производительность которых позволяет исполнить все подписанные контракты в кратчайшие сроки. Наше оборудование подходит для работы в жилых зонах и сохраняет в целостности участки заказчиков. Специалисты компании выполняют свою работу в любое время года без потери качества. 

СК "Основание" является эксклюзивным представителем "Стройматик" в Нижегородской области.

Будущих сотрудников компании ждёт интересная стабильная работа и достойная мотивация. Ждём Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Нижний Новгород