Организация

ООО Промводинвест

Нет отзывов
Организация

ООО Промводинвест

  ООО «Промводинвест» - современное, динамично развивающее предприятие, специализирующееся на выпуске минеральной воды, питьевой воды и безалкогольных напитков, расположенное в г.Шарья, Костромской области. В ассортимент выпускаемой продукции входит известный бренд – лечебно-столовая минеральная вода «Шарьинская». Данная минеральная вода успешно реализуется в Костромской,Ярославской областях с 1991 года.

  Продукция, выпускаемая предприятием, всегда прочно ассоциируется с понятием безупречного качества. За последние 10 лет предприятие получило более 30 наград за высокое качество на самых престижных выставках, как российских, так и международных.

Мощность по производству минеральной воды, питьевой воды и безалкогольных напитков составляет более 30 млн. литров в год, в том числе: две линии розлива в ПЭТ (0,5л; 1,5л.) – суммарной мощностью 5 тыс.бут./час, линия ПЭТ 5л. – мощность 500 бут/час. На заводе установлено современное автоматическое оборудование, которое обеспечивает полный цикл производства – от выдува бутылки из преформ до упаковки продукции в полиэтиленовую пленку. Установлена система водоподготовки, холодильное оборудование. Все оборудование линий розлива минеральных и питьевых вод сертифицировано.

Качество выпускаемой продукции подтверждено гигиеническими сертификатами и сертификатами соответствия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.