Организация

ООО Металловед

Нет отзывов
Организация

ООО Металловед

ООО «Металловед» с 2011 года работает на рынке цветного металла.

Наш принцип: экономь на ценах - не экономь на качестве, снижай себестоимость - увеличивай конкурентоспособность. Рынок не терпит слабых - будь сильным. Уважай конкурентов - и будь уважаемым у партнеров.

ООО «Металловед» входит в структуру таких компаний как ООО «Вторцветлит», является одной из крупнейших компаний в Нижнем Новгороде и области. За всё время работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик недорогого и качественного металла. Партнерами являются крупные российские заводы машиностроения, станкостроения, производства автомобильной техники и оборонные предприятия.

К основным преимуществам работы компании Металловед относятся:

  • Высокое качество
  • Индивидуальный подход
  • Быстрое оформление
  • Доставка собственным транспортом
  • Оптимальные схемы расчетов
  • Регулярное и своевременное информирование

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваем свой ассортимент металлопродукции, следим за оперативностью выполнения любого заказа и конкурентного ценообразования.

По отношению к сотрудникам мы предлагаем стабильный доход, берем на себя обязательства по официальному трудоустройству в штат компании, налоговым отчислениям. Приветствуем ответственных, проактивных сотрудников, готовых к развитию и проявлению нестандартного подхода к решению вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.