Организация

ООО Тиропанефтранс

Нет отзывов
Организация

ООО Тиропанефтранс

ООО Тиропанефтранс" является официальным дилером Volvo в г. Нижний Новгород.

Начала свою работу в ноябре 1993 г. и с момента основания была ориентирована на ремонт и техническое обслуживание грузовой автотехники и автобусов Volvo.
В апреле 1995 г. был подписан договор с Volvo Truck Corporation о признании станции авторизированным дилером. В то время пропускная способность была 5 машин/мест, с 1999 года производственная мощность увеличилась до 9 машин/мест, а в 2004 г. до 13 машин/мест.
В апреле 2009 года станция поменяла свое месторасположение. На данный момент она располагается на повороте на Игумново, 400 м от трассы Москва-Нижний Новгород, 380-й километр.Здесь расположен склад, один из самых крупных в России, ремзона на 18 машин/мест, линия диагностики на 1 машин/мест, линия обслуживания на 4 машин/мест, 2 линии мойки. Вокруг станции большая и удобная парковка. Комфортная комната ожидания для клиентов где можно попить кофе, посмотреть телевизор и воспользоваться бесплатным Wi-Fi и стационарным компьютером с интернетом. Но самое главное - это современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и, конечно же, гарантия высокого качества. Все сотрудники СТО регулярно проходят обучение в учебном центре Volvo. В совокупности с большим опытом обслуживания и ремонта автомобилей обучение дает свои результаты, а именно: положительные отзывы наших клиентов. Механики нижегородского сервиса Volvo регулярно участвуют в международном конкурсе Volvo (VISTA) на лучшую команду механиков и занимают призовые места. Мы можем с уверенностью сказать, что на нашей станции трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород