Организация

VIAPLAST, завод инженерного оборудования

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

VIAPLAST, завод инженерного оборудования

Завод VIAPLAST™ сегодня – опытный российский разработчик и производитель современного инженерного оборудования из стеклопластика (GRP) и термопластичных полимеров: очистных сооружений различного уровня сложности (монокорпусных установок и комплексных систем наземного и подземного исполнения), автоматических станций перекачки чистой воды и канализационных сточных вод, промышленных резервуаров и иного нестандартного технологического оборудования.

Фирменное оборудование VIAPLAST™ эксплуатируется на объектах крупнейших Заказчиков (государственных и коммерческих), в том числе Госкорпорация Росатом, АО Мосводоканал, ПАО Лукойл, Холдинг Русгидро, ОАО РЖД, ПАО Татнефть, Coca-Cola, Вимм-Билль-Данн и многих других.

  • Изделия VIAPLAST™ применяются на объектах капитального строительства, а также в сферах повышенного санитарного и экологического контроля (пищевая промышленность, питьевое водоснабжение населенных пунктов, зоны рекреации), повышенной категории безопасности (оборонный, химический сектор), в т.ч. в сложных эксплуатационных условиях регионов крайнего севера.
  • Предприятие VIAPLAST™ с 2005 года объединяет разработку и полный цикл производства изделий (сварка металлоконструкций и листовых термопластов, намотка стеклопластика), строительное проектирование, а также строительно-монтажные и предэксплуатационные наладочные работы. Центральный офис и производство: г. Н. Новгород. География поставок: РФ и страны ближнего зарубежья. Работа в команде VIAPLAST™ - это:   1.  Высококонкурентный уровень оплаты труда;   2.  Развивающие задачи и интересные b2b-заказчики межрегионального уровня;   3.  Современные практики управления и организации бизнес-процессов (удобная it-инфраструктура, молодой профессиональный коллектив, четкие границы ответственности, бонусы за предложения и внедрения инициатив);   4.  Комфортный офис в удобной транспортной доступности;   5.  Сильный современный продукт, пользующийся устойчивым спросом в профессиональной среде.

Узнай больше о работе в компании - отправляй резюме на эл. почту специалиста кадровой службы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 70 000
Нижний Новгород,

Канавинская