Организация

ООО «ТЕРМИНАЛ»

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО «ТЕРМИНАЛ»

ООО "Производственный комплекс Объединённые заводы строительных конструкций" (ООО «ПК ОЗСК») образовано как фундаментальное предприятие холдинга «Жилстрой-НН»  - предприятие с 30-ти летней историей и стабильным курсом на развитие. Работодатель, завоевавший авторитет и уважение собственных сотрудников. Большая часть команды работает на предприятии более 20-ти лет.

   За время своей деятельности компания сформировала уникальный производственный комплекс, состоящий из завода по производству железобетонных изделий и элементов мощения - ООО «ПК ОЗСК» и сети речных портов в городе и области, развитых железнодорожных и автомобильных подъездных путей и парка строительной техники - ПАО «ГОТХ».

В штате компании числится около 1000 инженерно-технических работников, монтажных бригад и других высококвалифицированных специалистов.

ГК «Жилстрой-НН» осуществляет квартальную застройку с полным благоустройством прилегающей территории. Среди наших достижений - построенные жилые комплексы «Корабли», «ЮГ», «Бурнаковский», "Победа", "Водный мир", "Спутник", микрорайон на ул. Даргомыжского, "Верхнепечерский", "Цветочный", "Медвежья Долина", "Юго-Западный", "Молодежный", «Мончегория», а также полным ходом идет реализация масштабного проекта на Автозаводе – жилого комплекса «Торпедо» (39 домов).

В 2017 году реализован проект реконструкции проспекта Молодежный в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. 

В октябре 2021 года завершено строительство транспортной развязки протяженностью 1,5 км в районе деревни Ольгино.

В 2022 году построено 8 домов, сдано 1199 квартир общей площадью 73 422 кв.м.

Своим сотрудникам мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату‚ оформление согласно ТК РФ‚ сменные графики работы‚ возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании