Организация

ООО Альта Строй

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Альта Строй

Компания "АльтаСтрой" - эталон гармонии труда, где каждый день становится новой страницей истории нашего успеха.

Зарождаясь в Нижегородской области как оптовый поставщик строительных материалов, сегодня нас знают и узнают в других регионах России, предлагая свои услуги не только юридическим лицам, но и индивидуальным клиентам. Стартовав с поставок на строительные объекты, "АльтаСтрой" теперь обслуживает более 128 000 ассортиментных единиц через свой интернет-магазин. Мы не стали менять его название, ведь под брендом "АльтаСтрой" нас узнают и ценят.

Постепенно мы переродились из оптово-розничной компании в ключевого игрока в области интернет-продаж. И наш фокус на онлайн-торговлю оказался верным, принеся нам все более значимые результаты.

Но успех в сети не означает, что мы забываем о наших клиентах в реальном мире. Мы открыли розничные салоны для удобства подбора товаров, и ведем активную работу в этом направлении, постоянно расширяя их количество.

В нашей команде работают дизайнеры, которые помогают клиентам создать их идеальное жилище. Они воплощают нашу миссию в жизнь: мы стремимся внести в этот мир атмосферу уюта и комфорта.

На наших 1500м2 складского пространства, качество и сервис выступают на передний план. Мы внимательно отслеживаем отзывы в Интернете, стремясь максимально улучшить опыт взаимодействия с нами.

Наша стремительно растущая клиентская база - это заслуга команды профессионалов, работающих во имя общей цели. Вежливые, отзывчивые, готовые к новым вызовам и возможностям, мы все равно, что одна большая семья. Именно такая атмосфера делает "АльтаСтрой" местом, где каждый чувствует себя важным и ценным.

Приходите и присоединяйтесь к нам - вместе мы можем достичь еще большего!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.