Организация

ООО Центр медика

3,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр медика

«МЕДЛЭНД» - многопрофильная специализированная детская клиника Нижнего Новгорода.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, собственной клинико - биохимической лабораторией и штатом высококвалифицированных специалистов.

Клиника открылась в Нижнем Новгороде в октябре 2017 года, благодаря грамотной динамике развития  уже в 2019 году - детская клиника «МЕДЛЭНД» вошла в ТОП 3 Клиник Нижнего Новгорода по версии федерального портала «ПроДокторов», в 2020 году - получила сертификат от федерального сервиса «Яндекс» - «Я-Хорошее место» по рейтингу и итогам выбора пользователей поисковой сети.

За относительно короткий период деятельности мы получили почти 2000 положительных отзывов в адрес наших Докторов и в адрес самой клиники.

Мы заботимся и с любовью относимся к своим сотрудникам, в этой связи в «МЕДЛЭНД» введены программы медицинской поддержки для персонала клиники и для членов их семей.

Если Вы доброжелательны, хотите работать в комфортной атмосфере и в динамично развивающейся компании - мы приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному коллективу и готовы предоставить достойное вознаграждение Вашего труда!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2024
Большой и дружный коллектив, удобная зона отдыха со всем необходимым, работа в пешей доступности. Есть скидки на обслуживание для сотрудников и родственников. Везде чисто, в клинике свежий ремонт как в зоне для пациентов, так и в служебных помещениях. Руководство лояльное, грамотное, чуткое. Если работаете честно, у вас есть таланты и желание развиваться, то руководство это замечает, готово премировать и повышать по карьерной лестнице. Сама являюсь примером: около 2 лет работала администратором, затем меня повысили. Сейчас около года являюсь менеджером по рекламе, работаю с удовольствием и люблю свое дело. Что могу отметить за время работы администратором: - другие девочки на рецепции никогда не бросят, плавно вливаешься в работу в самом начале; - все переработки оплачиваются, все собрания и мероприятия планируются заранее и явка на них тоже оплачивается; - своевременная оплата труда; - развитая система мотивации (премирования); - есть доплаты за стаж и доп. обязанности; - хорошо оборудованные современные рабочие места; - здесь работают замечательные доктора, заботливые медсестры и опытные лаборанты. Все всё подскажут, расскажут, помогут. Почитав отзывы других сотрудников удивлена тем, что им не понравилось. Обо всех важных нюансах здесь предупреждают еще на этапе собеседования. Могу предположить, что такие люди всегда будут чем-то недовольны и дело будет не в работе и не в работодателе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 45 000
Нижний Новгород