Организация

ЧСК Волоховой А.С.

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЧСК Волоховой А.С.

Семейная стоматология Волоховой - ведущая стоматологическая клиника в Нижнем Новгороде. 

Наша стоматология была создана в 1993 году. То есть уже на протяжении более трех десятков лет наши врачи активно помогают своим пациентам избавляться от разнообразных стоматологических заболеваний и проблем. В нашей стоматологической клинике работают только настоящие профессионалы своего дела, в числе которых врачи высшей категории. Имея современное оборудование, богатый опыт работы, они постоянно повышают свою квалификацию, посещают конференции и семинары, знакомятся с новыми методиками и потом активно используют их в своей врачебной практике. В нашей клинике пациент может получить все виды стоматологических услуг: Протезирование, лечение, исправление прикуса и кривых зубов, лечение парадонтоза, имплантация, рентгенологическое обследование. Клиника имеет свою лабораторию. Так как все выше перечисленное находится в одном здании, то придя к нам, лечение и протезирование может быть спланировано до мелочей, с минимальными сроками изготовления. Мы стараемся максимально экономить время пациентов. Доброе отношение, стремление всего коллектива клиники максимально удовлетворить желания пациента — это главный принцип нашей работы.

Базовые ценности нашей компании:

  • Основные принципы нашей компании:

  • Профессионализм и опыт;
  • Гарантированное высокое качество (более 30 лет опыта);
  • Ориентация на клиента;
  • Коллективная работа;
  • Эффективность;
  • Постоянное развитие.

Наш коллектив состоит из очень опытных специалистов, которые трудятся на общую цель. Каждый из нас работает на полную мощность, что обеспечивает успешное лечение.

Даже в сложных случаях:

  • Гарантируем успешный результат;
  • Обеспечиваем комфорт для пациента;
  • Вызываем положительные эмоции.

Поэтому в нашей стоматологической клинике мы тщательно отбираем сотрудников, создавая благоприятные условия для их работы и профессионального роста. Более 80% наших специалистов работают с нами с момента основания клиники.

Если вы такой же, как мы - профессионал своего дела, ориентированный на результат - присоединяйтесь к нашей команде, мы будем рады видеть вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород