Организация

ООО Ворлдвайд Инкорпореит

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Ворлдвайд Инкорпореит

Selz - молодая динамично развивающаяся компания. 

Секретом нашего успеха является внимание к деталям и постоянное стремление к инновациям. Благодаря работе с крупнейшими компаниями, такими как Яндекс, у нас появляются широкие возможности по сбору и изучению колоссальных объёмов показателей, а наши опыт, команда и собственные разработки в сфере мониторинга и аналитики позволяют достигать отличных результатов. Всё это позволяет нам ещё до запуска иметь возможность сообщать нашим клиентам не стоимость перехода по ссылке или количество показов, а итоговую стоимость заказа. Это позволяет нам открывать для наших клиентов новые возможности. А процесс привлечения клиентов сделать таким же простым и предсказуемым. 

Мы постоянно расширяем нашу команду, привлекая профессионалов и объединяя их опыт в разных сферах рекламы, а также совмещая это с постоянным процессом внедрения новых технологий в области мониторинга и аналитики. Внедрение в рабочий процесс современных подходов и собственных разработок позволяют нам достигать отличных результатов. Современный мир развивается очень быстро, и то, что работало вчера, сегодня уже не приносит тех же результатов. Поэтому постоянный поиск новых подходов и обладание собственными технологиями, их внедрение и разработка становится стратегически важными. 

Нам требуются: 

  • Менеджеры по работе с партнёрами.

Обязанности: Приём звонков, составление заявок, отправка договоров по электронной почте. 

  • Контент менеджеры

Обязанности: Загрузка фотографий товаров на сайты, обновление цен товаров на сайтах, размещение подготовленных к публикации материалов.

  • Фотографы

Обязанности: Подготовка фотографий для обзоров компаний и магазинов города, базовая обработка фотографий (Яркость/Контрастность)

Весь список вакансий на нашем сайте http://selz.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.