Организация

АО СЗ НО ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

Нет отзывов
Организация

АО СЗ НО ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

АО «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» создано на базе АО «Объединенная дирекция по жилищному строительству города Нижнего Новгорода» в целях решения социальных задач по завершению строительства «проблемных» объектов и ликвидации аварийного жилищного фонда в Нижегородской области. Единственным акционером общества является Правительство Нижегородской области. Дирекция осуществляет свою деятельность с 2013 года. За указанный период организацией было исполнено 6 муниципальных контрактов на общую сумму 1,3 млрд. рублей, собственникам передано более 1140 квартир.

АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» зарекомендовало себя на рынке как надежная строительная компания, успешно реализующая все проекты в четко обозначенные сроки.

Приоритетным направлением деятельности компании является строительство современного качественного доступного жилья и объектов социальной инфраструктуры для жителей Нижегородской области. С 2013 года АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» были введены в эксплуатацию жилищные комплексы: ЖК «Дом на ул. Маршала Казакова», ЖК «Дом на ул.бульвар 60 лет Октября», ЖК «Дом на Касьянова», ЖК «Дом на ул.Деловая-Родионова», ЖК «Дом на Радио». Построенные дома оснащаются всей необходимой инфраструктурой: площадками для отдыха, детскими игровыми и спортивными площадками, парковками. Организация успешно реализует все этапы строительного цикла: от разработки проектов до продаж и выполнения гарантийных обязательств.

В настоящее время АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» занимается завершением строительства нескольких проблемных объектов, таких как: ЖК "Университетский" и жилой дом по ул. Светлогорской-пер. Светлогорский, у дома №4 по Светлогорскому проезду. Также Компания возводит социально значимые объекты, в числе которых школы и больницы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.