Организация

ООО Князь-Дент

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Князь-Дент

Дентал Клиник это стоматологическая клиника  с полным спектром стоматологических услуг. Опыт наших специалистов — гарантия быстрого и качественного решения проблем ваших зубов. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний зубов и десен – вот основные направления нашей работы. Кроме того, мы проводим все необходимые процедуры по восстановлению функциональности и эстетичности зубного ряда. Для достижения поставленных целей нами используются самые передовые технологии:

  • современное европейское оборудование;
  • точная диагностика;
  • инновационный подход в лечении позволяют сократить сроки;
  • надежные методы обезболивания;
  • современные методы стерилизации помещения и инструментов.

И мы всегда готовы сделать всё возможное, чтобы каждый наш пациент стал обладателем здоровой, красивой улыбки. Вне зависимости от сложности клинической ситуации, с которой он к нам пришел.

Широкий спектр стоматологических услуг и слаженная команда профессионалов позволяет подходить к каждому пациенту комплексно , подбирая индивидуальные программы восстановления стоматологического здоровья.  Комплексный подход к здоровью наших пациентов - это основной принцип работы. И именно поэтому в клинике работают все специалисты самых разных направлений : стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, хирурги-имплантологи и пародонтологи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.