Организация

ООО Гидравлические Технологии

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Гидравлические Технологии

Сайт компании https://gidravlika-nn.ru/ 

Компания ООО «ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» занимается  комплексным обеспечением гидравлическим оборудованием крупнейших предприятий России по производству автомобильной, коммунальной, сельскохозяйственной и другой спецтехники уже 10 лет.

ООО «ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» является производителем рукавов высокого давления, металлорукавов, гидроцилиндров и гидростанций с возможностью проведения монтажа и пуска-наладки оборудования.

Находясь в тесном сотрудничестве с ведущими производителями гидравлического оборудования из Европы, Турции и Китая, ООО «ГТ» имеет возможность поставки всего спектра гидрокомпонентов и комплектующих в кратчайшие сроки и по привлекательным ценам.  

За время своего существования наше предприятие зарекомендовало себя как производителя высококачественной продукции. Среди наших партнеров такие крупные предприятия, как ОАО «Ряжский авторемонтный завод», АО «Мценский завод КОММАШ», ООО «ТТМ Центр», ООО «Автомеханический завод», АО «Транспневматика» и многие другие.


Надежность и качество оборудования, высокий профессионализм сотрудников, а также слаженная работа с партнерами-поставщиками гарантирует максимально быстрое и качественное изготовление продукции.

ООО "ГТ" один из основных поставщиков гидравлического оборудования в Нижегородской области. Наша продукция хорошо знакома практически во всех регионах РФ. Занимаем устойчивое положение на рынке. Осуществляем прямые поставки от зарубежных партнеров.

5 основных преимуществ вашей Компании на рынке:

являемся производителями и оптовыми поставщиками гидравлического оборудования; 

10 лет на рынке; 

конкурентоспособность; 

заработанная репутация надежного поставщика, 

коммерческие связи с поставщиками Европы и Азии (наличие прямых поставок)



Дополнительные преимущества Компании:     

бесплатная парковка возле офиса, 

столовая на территории, 

скидки на продукцию компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.