Организация

Я.КОФЕ

3,9
Муравленко
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Я.КОФЕ

Привет, я директор компании Я.кофе, Андрей Островерхов.

Мы владеем собственной сетью автоматизированных кофеен в которой более 70 точек в 2 городах и продаем более 15000 стаканов кофе в месяц, а так же поставляем готовые комплекты оборудования в разные регионы нашей страны. Сейчас наша сеть это более 150 партнёров и более 30 городов присутствия. 

Компания растет и развивается, благодаря внедренным инструментам управления, у нас порядок в функционале и понятная мотивация. 

Наша миссия - улучшать жизнь людей создавая кофейни самообслуживания.

Мы стремимся непрерывно улучшать себя и свой бизнес, и открыто делимся этим с нашими партнерами. Мы пользователи своего продукта, и поэтому наш кофе нравится 96% опрошенным клиентам.

Команда классная! Присоединяйся! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Управляющий розничной сети
Апрель 2023
Когда я была в поиске работы, всегда обращала внимание на то, как относятся руководители к своим сотрудникам и на что ориентирована компания. Здесь я не только почувствовала свою "нужность" для компании, но и стала больше времени уделять самосовершенствованию, так как руководство нацелено на результат и на развитие своих сотрудников. В компании есть корпоративная культура. Различные выезды за город и в другие места, особенно мне нравятся выезды на выставки в другие города. Очень много узнаешь новой и полезной информации. Также, есть приятные бонусы! Например, в 2022 году в компании выполнили план два человека, я в том числе. Так как у меня была свадьба, я выбрала поездку в Дубай. А другому человеку, подарили новый 14 iPhone Pro. В офисе для комфортной работы установлено массажное кресло) Мне нравится тут работать. В любой работе есть какие-нибудь трудности, но они всегда решаемы. Выход есть всегда и нужно находить компромиссы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании