Организация

ООО ЭлитТехКом

4,8
Нижний Новгород
Организация

ООО ЭлитТехКом

Основанная в 2011 году компания ARSLIFT – успешно развивает направление аренды подъемной техники и является поставщиком подъемного оборудования федерального масштаба, от ведущих мировых производителей, а также оказывает услуги сервиса и технической поддержки в режиме 24х7.

ARSLIFT является одним из лидеров рынка подъёмного оборудования.

Мы уделяем большое внимание качеству оказываемых услуг. За все время работы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер. Нашими клиентами являются строительные компании, крупные промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры, логистические и спортивные комплексы, бизнес-центры, объекты культурного наследия.

Особое внимание мы уделяем уровню подготовки сотрудников — на регулярной основе наши специалисты посещают различные семинары, проходят обучения и тренинги повышения квалификации. Специалисты отдела сервиса сертифицированы и имеют в наличии новейшее программное обеспечение и инструменты для проведения быстрой диагностики и ремонта в полевых условиях.

ARSLIFT стремится к тому, чтобы достижения сотрудников оценивались по заслугам, а работа, помимо дохода, приносила удовольствие и чувство уверенности в завтрашнем дне.

В связи с динамичным развитием и расширением компании, мы находимся в поиске ответственных, инициативных, целеустремлённых кандидатов, которые могут стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер отдела снабжения
Апрель 2023
Работа официальная, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречала. Безумно нравятся яркие корпоративные мероприятия, которые направлены как на приятный досуг, так и на сплочение всего коллектива. Есть возможность развиваться в компании и рассчитывать на повышение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Нижний Новгород
от 55 000
Нижний Новгород
от 100 000
Нижний Новгород