Организация

ИП Эппель Лариса Исааковна

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Эппель Лариса Исааковна

Компания "Регион Элит Косметика" основана в 2002 году, но ее история начинается с 1990 года. Деятельностью компании является обеспечение парикмахерских и салонов красоты Нижнего Новгорода и Нижегородской области профессиональной косметикой европейских производителей. Принцип отбора брендов профессиональной косметики неизменен - это торговые марки качественной косметики ведущих европейских производителей для профессионалов красоты.

Компания "Регион Элит Косметика" официальный дистрибьютор профессиональной косметики для волос Barex Italiana, Selective Professional и FarmaVita. Мы организуем продажи и продвижение своей продукции  через торговых представителей в тандеме с тренерами-технологами, через информационные и обучающие семинары. Для этого технологи и торговые представители проходят обучение и повышают квалификацию на учебных сессиях и семинарах, проводимых стратегическим партнером - компанией «ИталКосметика» (г. Москва).

Для продвижения торговых марок компания организует ежегодные фестивали парикмахерского искусства, обучающие семинары в г. Н. Новгороде, Москве и за рубежом с участием компаний-поставщиков.
На протяжении многих лет компания является постоянным участником профессиональных выставок на Нижегородской ярмарке.

Кроме оптового канала продаж ассортимента для салонов красоты, компания "Регион Элит Косметика" имеет собственную розничную сеть - это 7 фирменных магазинов:

г. Н.Новгород, пл.Свободы, ул. М. Горького, д.149а магазин "Красота"

г. Н. Новгород,ул. Коминтерна, д.117, универмаг "Сормовские Зори",отдел "Красота"

г. Н. Новгород,ул. Коминтерна, д.115, ТЦ Луч,отдел "Красота"

г. Н.Новгород, ул. Плотникова,д.3а ТЦ "Карусель",отдел "Красота"

г. Н.Новгород, пр.Молодежный,д.33 ТЦ "Радиусный",отдел "Красота"

г. Дзержинск, пр. Циолковского, д.78 ТЦ "Меркурий",отдел "Красота"

г. Кстово,пл.Ленина,д.5 ТЦ "Атолл" отдел "Красота"

Собственный салон красоты "Чародейка" (г. Н. Новгород,ул.Республиканская, д. 25) работает эксклюзивно только с марками профессиональной косметики, которые продвигает компания "Регион Элит Косметика".

 


 
.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.