Организация

ООО КПА Групп

Нет отзывов
Организация

ООО КПА Групп

  Группа компаний «КПА Групп» - предоставляет комплексные услуги в сфере консалтинга, бухгалтерских, юридических, экспертных услуг.

   Двадцатилетний опыт работы и направления деятельности группы компаний «КПА Групп» позволили создать принципиально новую компанию, ориентированную не на продвижение конкретных продуктов, а на решение задач, стоящих перед бизнесом наших заказчиков.

Основные направления деятельности:

-  судебная финансово-экономическая и бухгалтерская экспертиза;

- анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия;

-  постановка, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета;

- услуги по работе с дебиторской задолженностью и долгами;

- организация торгов и тендерное сопровождение клиентов;

- услуги оценки. 


Мы содействуем нашим клиентам в их развитии, в обретении уверенности в завтрашнем дне и в правильности принятия решений. Компетентность и профессионализм сотрудников Компании дают возможность клиентам и партнерам находить верные пути к вершинам роста, успеха и процветания.

    Мы сознаем, что все успехи Компании – это плоды работы сплоченной команды профессионалов. Мы стремимся сделать удобной и эффективной работу наших сотрудников, способствуем повышению их профессионального уровня, создаем в Компании атмосферу взаимного доверия, честности и открытости. На этих же принципах мы строим свои отношения с клиентами.

   Мы придерживаемся стандартов профессиональной деятельности. Вместе с тем, мы не ограничиваемся рамками формально - договорных отношений, не остаемся равнодушными к проблемам клиента, всегда стараемся принести ему максимальную пользу. При любых условиях работа для клиента должна быть выполнена с высоким качеством и в срок. Мы смотрим на клиента не просто как на источник дохода, а как на партнера, интересы которого для нас не менее важны, чем наши собственные. Мы поддерживаем с клиентом честные отношения и не обманываем его доверия.

    Мы уверены в своих силах и в своей способности исчерпывающе разобраться с любой практической проблемой бухгалтерского учета, налогообложения, и решить многие юридические вопросы. Профессиональный опыт наших специалистов подтверждает нашу уверенность.

  Мы заинтересованы в целеустремленных, активных, работоспособных и креативных сотрудниках. Людей, которые заинтересованы в личностном росте, стремящихся усваивать новые знания и навыки, и готовы делиться своим опытом.

   Мы приглашаем влиться в коллектив профессиональных и эффективных, честных и надежных людей и усилить его Вашей индивидуальностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.