Организация

ООО Умное Решение

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Умное Решение

Компания «Умное решение» существует на рынке кровельных материалов с 2008 года. Родившись в кризисное время, в сегодняшней непростой экономической ситуации мы чувствуем себя как рыба в воде и продолжаем развиваться, завоевывая новые высоты. Без повышения цен, без экономии на качестве обслуживания.

В компании «Умное решение» вы найдете правильные ответы на все вопросы, которые возникают у вас в процессе выбора материалов для вашего строительства.

Мы знаем, что мы продаем и уверены в этом.

Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и мировых производителей кровельных и фасадных материалов, водосточных систем, строительных систем безопасности и аксессуаров.

Экономичные решения у нас соседствуют с продукцией, которая может удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Выбор эксклюзивных премиальных покрытий никак не ограничивает наличие в ассортименте самых распространенных материалов, оптимальных по соотношению цена-качество.

Для нас не имеет значения ваш бюджет, мы предложим вам лучшую цену, которая сегодня есть на рынке.

Мы слышим вас, понимаем, что вам нужно и подбираем оптимальные решения. Мы не решаем за вас, а компетентно помогаем ориентироваться в море предложений и предоставляем возможность сделать свой выбор.

Выбирайте среди множества решений для строительства только умное!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.