Организация

ЧОУ ВО УНИВЕРСИТЕТ РАУ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЧОУ ВО УНИВЕРСИТЕТ РАУ

Университет РАУ основан в 2018 году, чтобы высшее образование в международных университетах стало ближе, доступнее и понятнее.

Новые технологии и диджитализация охватили все сферы бизнеса. Классическое образование в России часто не успевает адаптироваться к новым измнениям и не дает студентам знания и навыки, необходимые для удачной карьеры на международном рынке. Чтобы получить степень бакалавра, магистра, доктора наук или дополнительное образование, специалисты из России и стран СНГ все чаще выбирают обучение в американских вузах.

Университет РАУ появился в ответ на потребности рынка. Сегодня это связующее звено с миром образования за границей. Благодаря онлайн-курсам и дополнительным сервисам, наши студенты находят подходящие программы обучения в американских вузах, поступают в них и успешно учатся. Партнерство РАУ с университетами США делает международное образование доступным для студентов. Учеба проходит на английском языке.

Список программ обучения регулярно расширяется. Курсы начинаются несколько раз в год. Университет РАУ расположен в Москве, у нас есть представители в Бостоне.

 

Миссия

Мы воспитываем специалистов с большой буквы. Развиваем в студентах интеллектуальные, профессиональные и личные качества, важные для достижения успеха в глобальном сообществе. Мы уверены, что хорошее образование и глобальных взгляд улучшает жизнь людей.

Наши студенты обмениваются опытом с представителями разных стран, изучают различные дисциплины, развиваются как личности. Благодаря созданной международной экосистеме, происходит интеллектуальная трансформация и создаются условия для экономического и культурного преобразования общества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.