Организация

Палермо

Нет отзывов
Москва
Организация

Палермо

«Палермо» - это два бутика мультибрендовой одежды, обуви и аксессуаров от ведущих итальянских производителей.
В наших магазинах представлена продукция знаменитых марок в сегментах luxe и premium: Versace, Harris, D.Exterior, Jacob Cohen, Borelli, Italo Ferretti и многих других.
«Палермо» занимает уверенную позицию на российском рынке с 1994 года. Сейчас в Москве находится два бутика: флагманский магазин на Кутузовском проспекте, 4 и аутлет на Большой Дмитровке, 21.
Мы работаем над тем, чтобы высокое итальянское качество и утонченный авторский дизайн стали доступнее. Мы тщательно следим за ассортиментом, заботимся о своих клиентах и создаем комфортные условия для шопинга.
Располагается бутик «Палермо» в самом сердце столицы – в непосредственной близости от исторических памятников архитектуры и культурных мест. В шаговой доступности находится гостиница «Украина», откуда открывается незабываемый вид на Краснопресненскую набережную и современный деловой центр «Москва-Сити».
Стабильный рост компании и высокий уровень обслуживания достигается благодаря амбициозной команде профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и способствуем его карьерному росту. Если вы с энтузиазмом и ответственностью подходите к работе и хотите развиваться в индустрии моды – присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.