Организация

ООО ГК Русская Промо Группа

4,3
Нижний Новгород
Организация

ООО ГК Русская Промо Группа

 "RUSSIAN PROMOTION GROUP"

Мы помогаем российским производителям выходить на международные рынки.
Наш более чем 20-летний опыт реализации международных проектов и расположенные в России и ОАЭ офисы дают нам возможность добиться максимальных результатов для наших партнеров.

Мы внимательно изучаем продукт и его рыночные перспективы, совместно с производителем определяем стратегию выхода на целевой рынок и формируем план конкретных действий. Прозрачная отчетность и регулярная коммуникация позволяет нашим клиентам полностью контролировать процесс продвижения на выбранный рынок

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Хожу на работу с удовольствием и предвкушением чего-го интересного! Многообразие самых разных проектов позволяет узнать много новой информации, а частые командировки дают возможность познакомиться с менталитетом других народов и посмотреть мир. Выполняя тот или иной проект, мы встречаем лиц первой величины (руководителей и владельцев компаний), общение с которыми заряжает исключительно положительными эмоциями. Кроме того, в процессе коммуникации совершенствуются навыки владения иностранными языками и приобретаются более глубокие знания о бизнес-процессах. Одно из важнейших условий для хорошего рабочего настроения – благоприятная атмосфера в коллективе. Несмотря на разное культурное происхождение, в нашем коллективе каждый может легко найти язык с коллегами и насладиться командной работой над общими проектами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Нижний Новгород,

Горьковская