Организация

ООО Айкон Интериорс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Айкон Интериорс

ICONIntelligent ConstructionСовременные интерьеры для жизни и бизнеса. 

Кто мы?

Команда ICON – опытные профессионалы, собранные в единый слаженный механизм. Мы разделяем общие ценности вокруг главных принципов компании – приоритет качества работы, удовлетворенности клиентов, грамотной организации процессов, честности и прозрачности отношений.

Цель ICON – предоставить клиентам компании качественный сервис, решить любые вопросы, связанные с интерьером, предоставить результат высшего качества.

В чем мы сильны?

Дизайн. В дизайне придерживаемся главных принципов, выработанных годами: практичность, реализуемость, эстетика. Умеем слышать заказчика и предлагаем свою экспертизу для достижения наилучшего результата.

Ремонт и отделка. В основе наших интерьеров лежит результат слаженной работы профильных специалистов с опытом от 7 лет под руководством менеджеров проектов. Своих мастеров мы собирали годами, обеспечивали работой, обучали и можем гарантировать – основа интерьера будет выполнена по высочайшим стандартам качества.

Инженерия. Уделяем огромное внимание качественной инженерии – это основа безопасности и долговечности будущего ремонта. Проектируем системы водоснабжения, электрику, слаботочные системы, отопление и воплощаем руками профильных специалистов с использованием только фирменных материалов.

Снабжение. Работаем напрямую с производителями строительных материалов можем гарантировать бесперебойное снабжение объектов только качественными строительными материалами с гарантией по ценам ниже рыночных.

Комплектация. Комплектуем интерьеры под ключ под любой бюджет. Найдем оригинальные предметы интерьера и отделочные материалы и предоставим скидку для заказчика.

ICON– мы не продаем ремонт, мы воплощаем интерьеры под ключ. Избавляем клиентов от необходимости вникать в процесс – все хлопоты мы берем на себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.