Организация

ООО Рокси Мобайл

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Рокси Мобайл

Мы «Рокси Мобайл» — аккредитованная IT-компания. 

Более 7 лет занимаемся разработкой программного обеспечения на заказ для крупного и среднего бизнеса в России и за её пределами.

Входим в группу компаний «еКассир». Специализируемся на создании, сопровождении и развитии мобильных приложений, web- и API-сервисов для банков и финансовых организаций.

Наши приоритеты — сложные проекты банковского и финансового секторов, работающие мобильные решения, качество и довольные клиенты.

Видим свои конкурентные преимущества в реализации технологически сложных проектов, где требуется опыт в разработке как мобильных приложений, так и в создании для них бекендов.

Мы умеем делать нативные мобильные приложения со сложной бизнес-логикой, серьёзными требованиями к безопасности, работающие под высокой нагрузкой. Успешно используя методологии Agile и Scrum, мы можем адаптироваться и поэтапно реализовывать проекты любого типа и сложности.

Области нашей компетенции:

  • Разработка нативных приложений для iOS и Android;
  • UI/UX-дизайн, создание прототипов и MVP;
  • Интеграция с бэк-офисными системами и сложными web-сервисами;
  • Опыт в работе с банками и финансовыми организациями.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший инженер программист
Ноябрь 2023
- удобный график работы, возможность удаленной работы; - квалифицированная команда: всегда можно обсудить возникшие проблемы и получить помощь в решении; - огромная экспертиза на рынке финтех; - возможность принять участие в проектах федерального уровня; - наличие цифровой библиотеки по разработке и не только; - заинтересованность и помощь руководства в индивидуальном развитии, при желании сотрудника; - карьерный рост, регулярный пересмотр условий сотрудничества; - трепетное отношение к качеству кода; - очень дружный коллектив; - адекватное руководство; - выстроенные рабочие процессы; - часть группы компаний еКассир; - ежегодные корпоративы в рамках ГК; - клуб настольных игр по интересам; - офис расположен в пешей доступности от двух веток метро;
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.